河南长途客车时刻表查询及票价
(ZZ)6600 郑州中心站(北) -宜昌 13:30 194元 (ZZ)8024 郑州万客来站 -宜昌 14:30 169 元 (ZZ)6642 郑州中心站(南) -宜昌 14:40 179 元 (ZZ)8006 郑州万客来站 -宜昌 15:30 179 元 耗时10小时
客车班次如何查询
查询客车班次有多种方法。
一是网上购票平台,例如12306、驴妈妈等。在这些平台上,可以输入出发地、目的地和出行日期,即可查到相应的客车班次及时间、票价等信息。
二是前往当地汽车站或旅游咨询中心,询问工作人员即可。此外,不少客运公司也设置了电话查询热线,通过拨打号码即可获得班次信息。在查询班次时,一定要注意核对出发地、目的地、时间以及票价等相关信息,以免产生误解和不必要的麻烦。
麻城至新洲客车车次票价
麻城到武汉新洲的汽车只有麻城新车站有发车~票价14~16元~基本上是上午8:00~下午17:00每间隔0.5~1小时左右发趟车~
急松原去吉林的客车时间和票价
松原发车,有四趟,7:40 10:00(2趟) 3:40 大约三个半点到四个点 票价50元
什么软件能查长途汽车的票价
畅途网和携程如实可以直接查询的,而且可以在线购买,也可以查询的车次的发车时间。
例如携程:文章来源: 家秋荷
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
评论列表
希望我的文章对你有所帮助《河南长途客车时刻表查询及票价 客车票查询时刻表票价》
推荐看看《五常稻花香大米前十排名 黑龙江五常大米》
推荐看看《开心消消乐游戏玩法介绍 开心消消乐攻略》
河南长途客车时刻表查询及票价(ZZ)6600 郑州中心站(北) -宜昌 13:30 194元 (ZZ)8024 郑州万客来站 -宜昌 14:30 169 元 (ZZ)6642 郑州中心站(南) -宜昌 14:40 179 元 (ZZ)800
推荐看看《所有奥特曼的主题曲 奥特曼的主题曲》
写的太好了!